Форум вебмастера


   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fl1p  
Форум » Пресса » Желтая пресса » DIZ-CS (Спроси но бойся)
DIZ-CS (Спроси но бойся)
Sanek_KILLERДата: Четверг, 03.03.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Логин: Sanek_KILLER
Сообщений: 359
Награды: 1
Репутация: 55
Замечания: 0%
:-)

И так сегодня я вам раскажу про одну очень интересную тему на портале Diz-cs.Она называется Спроси не бойся(Ну я думаю это название ей не подходит)Почему?Многие задают вопросы Администрации по поводу сайта и ждут положительных ответов,но их к сожалению нет.Есть только грубо отвечающии модераторы и не понятные ответы и наш Администратор Кабачок ака CenatioN.Виктор к этой теме обсолютно не относится.Вот цитата одного вопроса пользователя(1. Вопрос: Хочу в группу проверенный,
нужно 30 фалов на сайт - Файлы пользователям нельзя добавлять
Решите этот вопрос пожалуйсто smile
2. Ответить должен: kaN)
Таков был ответ негрубый но скажу не приятный.
(Tolikb16, Вам же ясно сказали, в конце месяца всё сделают!!

Но можно было ответить по другому.Не будет же пользователь лазит читать целых 15 страниц в теме.И он в полне имеет право задать этот вопрос.Для того тема и существует.

Ты уже наверно 100 кто это спрашивает... )

Да хоть 200 сотый спросил они обязаны ответить правильно и четко с приятной улыбкой на лице.Это не все вопросы и ответы есть ещё множество где ответы не понятны и по моему мнению оскорбительны в сторону пользователя.Но особенно отличался от них Кабачок конено же этих ответов уже нет их удилили обновили тему.Но скажу так ответы были ужасные.Например пользователь как то спросил сколько стоит нруппа VIP это обращение было к Гл Администраторам и тут нам всем известный Кабачок отвечает.(Вы чо тупые не можете зайти в Услуги посмотреть?Вот таков был ответ Администрации не первый и не последний.
Так может стоило назвать тему Спроси но бойся?А почему?Была ситуция когда только создали тему.Один пользователь задал вопрос кабачку(Почему ты по хамски общаешся с пользователями не отвечаеш нормально на вопросы?И тут был ответ.ББ И пользователь оказался в забаненных.Хороший ответ.И это ответ Администрации портала.Какой же он пример подает?Или он хочет чтоб все его боялись?Так это не правильно Администрацию не нужно боятся а нужно уважать.И мы Администраторы должны заслужить это уважение.Все таки как ни как пользователь подымает на ноги твой портал и от него зависит его будущее.Какой будет форум и так далее.А если же отвечать так грубо и ещё попусту банить то ты не заслужишь к сибе доверия и уважения.
Если же персоналу лень ответить на вопросы пользователя зачем создавать подобную тему.А если же отвечаете грубо и баните за вопросы то назовите уже её(СПРОСИ НО БОЙСЯ)Думаю это название более куда лучше подходит.
Автор статьи Magicarts.

trolДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Логин: trol
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 180
Замечания: 0%
:-)
Хорошо, что я на том ГС не сижу biggrin
QTVДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Логин: QTV
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-)
не скажу что ГС но он захламленный.И мусора много.Его подчистить увеличить строгость и будет чудо сайтег. smile
GeniusДата: Вторник, 26.04.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Логин: Genius
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-)
Ну гс не гс, а онлайн высокий
pLayZoneДата: Среда, 27.04.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Логин: pLayZone
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-)
Ну гс не гс, а на рекламе зарабатывает:)
BIRDДата: Среда, 27.04.2011, 17:14 | Сообщение # 6
Логин: BIRD
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-)
это не гс, просто уже с жиру бесятся O_o
DeViLL722Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Логин: DeViLL722
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-)
BIRD, Ага точно

Накрутка сердечек Вконтакте Бесплатно
Форум » Пресса » Желтая пресса » DIZ-CS (Спроси но бойся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



TheGames.3dn.Ru© 2010-2011

Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляються исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.

Хостинг от uCoz

TheGames.3dn.Ru